30 сентября в д.Новотроицк Алнашского района прошел престольный праздник в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.

В д.Новотроицк Алнашского благочиния 30 сентября состоялась праздничное богослужения посвященные престольному празднику храма который освящен в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. На богослужении присутствовали жители села, жители района, гости из других населенных пунктов, а так же в этот день после праздничного богослужения было проведено очередное выездное заседание председателей женсовета и совета отцов района.
После богослужения в честь праздника был показан концерт, по завершении которого все прихожане приняли участие в праздничной трапезе.