Алнашское благочиние Сарапульской и Можгинской епархии

6 ноября в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии с.Новотроицк епископ Антоний совершил божественную литургию.

Правящий архиерей совершил божественную литургию и напутствовал православную молодежь Алнашского благочиния на паломническую поездку в Москву и Сергиев-Посад Московской области, поездка состоится с 9 по 13 ноября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Поездка стала возможной благодаря личному приглашению Его Святейшества, к которому во время его визита в Удмуртию обратилась с просьбой об этом Алёна Балашова — помощница руководителя Отдела по делам молодёжи Алнашского благочиния.
На божественной литургии его преосвященству сослужили: секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Алнашского округа протоиерей Михаил Иванов, настоятель храма иерей Сергий Колесников.
По окончании Литургии Владыка Антоний совершил молебен о путешествующих и благословил паломников.
Затем учащиеся Воскресной школы показали небольшой концерт, после которого была сделана общая фотография и состоялась братская трапеза.http://https://yadi.sk/d/vWiky8jg3PTi4A

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели