24 ноября в Свято-Троицком храме прошла акция «Крылья Ангела»

24 ноября в Свято-Троицком храме прошла акция «Крылья Ангела», посвященная ко Дню матери.
Акция проводится с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В рамках этой акции в Храме Христа Спасителя в Москве проводится творческий конкурс среди детей из многодетных семей. Дети рисуют Ангела. Ангел в глазах детей — это Ангел-хранитель, это мама ,оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.
В акции принимали участие: детские сады «Родничок» и «Березка» ; школы- воскресная школа Свято-Троицкого храма, Алнашская ДШИ, Писеевская СОШ, Чем-Куюковская ООШ, Асановская ДШИ. На конкурс было представлено 37 работ, из них 15 было отобрано жюри в качестве победителей в разных возрастных группах. Настоятель храма о.Михаил вручил победителям акции дипломы и благодарственные грамоты участникам со сладкими призами.