Литургический визит преосвященнейшего Антония епископа Сарапульского и Можгинского в Свято-Троицкий храм с.Алнаши

26 ноября 2019 года,в день памяти святителя Иоанна Златоуста,Свято-Троицкий храм с.Алнаши отмечал свой престольный праздник.

Духовную радость в этот день разделил  преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский,возглавив Божественную литургию.

По окончании Литургии владыка в сослужении духовенства совершил молебен перед иконой святителя Иоанна Златоуста,после чего обратился к верующим с архипастырским словом.В своей проповеди епископ Антоний напомнил о житии святителя,поздравил всех прихожан с престольным праздником и благословил на общую праздничную трапезу.

Благочинный Алнашского округа протоиерей Михаил Иванов поблагодарил владыку за архипастырский визит и совершенное богослужение и подарил ему икону Святой Троицы.