Священнослужитель посетил Алнашский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

14 августа в день празднования Происхождения Честных Животворящих древ Господа нашего Иисуса Христа священнослужитель Свято-Троицкого храма с.Алнаши посетил Алнашский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Был отслужен праздничный молебен с прошениями о здравии жителей и о умножении среди них любви. Многие люди в возрасте были прихожанами Свято-Троицкого храма с.Алнаши и других храмов республики, но так сложилась что теперь нет возможности дойти до церкви, а духовные потребности в молитве остаются. И многие с радостью участвуют в молебнах, сами поют молитвы которые знают и ведутся беседы о праздниках и основах веры. Жителям дома престарелых была подарена небольшая баночка освященного меда.
2s7rfIcvLS8

07P4YjwD7Zw