В праздник Обрезания Господня епископ Антоний совершил Литургию в Свято-Троицком храме села Алнаши

14 января 2018 года в праздник Обрезания Господня, день памяти святителя Василия Великого, Преосвященнейший Антоний епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме села Алнаши, один из приделов которого освящен во имя Трех святителей.

Его Преосвященству сослужили:секретарь Сарапульской епархии протоиерей Вячеслав Остроумов, благочинный Алнашского округа,настоятель храма протоиерей Михаил Иванов, духовенство Сарапульской епархии. Песнопения исполнил хор храма Святой Троицы с.Алнаши.

За богослужением молились жители села и Алнашского района.

После Литургии владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором напомнил о житии Василия Великого и поздравил верующих с праздником.

Благочинный Алнашского округа протоиерей Михаил Иванов поблагодарил епископа Антония за архипастырский визит и совершенное богослужение и подарил ему букет цветов.