Алнашское благочиние Сарапульской и Можгинской епархии

9 мая благочинный Алнашского округа принял участие в памятных событиях посвященных Дню Победы.

9 мая благочинный Алнашского округа протоиерей Михаил перед торжественными мероприятиями, которые были запланированны на центральной площади, совершил в храме благодарственный молебен о даровании победы на фашисткой Германией и после панихиду «по всем почившим вождем и воином за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положившим, от ран и глада скончавшимся, в пленении и горьких работах невинно умученным и убиенным и всем Победы ради . После чего принял участие в сельских мероприятиях посвященных празднованию Дня Победы, торжественный митинг, возложение цветов к памятнику «Ни кто не забыт, ни что не забыто», праздничный концерт, парад «бессмертный полк».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели